Intellectual Partner
INTELPART: Интеллектуальные технологии в бизнесе
• продукты • статьи • методология • проекты • ссп • скачать • контакт • поиск


Новости

Новости

Новости

Новости

Архив новостей

Пресс-релизы

Новости. 2007 год

12.10.2007.
Согласно Инструкции No. 146 от 29.08.2007 Национальный центр интеллектуальной собственности Республики Беларусь приступил к оказанию услуг по регистрации компьютерных программ.
Как сообщается на сайте НЦИС, регистрация компьютерной программы не является основанием либо условием возникновения и осуществления авторского права, и производится добровольно по усмотрению автора или иного обладателя исключительного имущественного права на компьютерную программу. Целями регистрации являются:
- дополнительное удостоверение факта существования компьютерной программы,
- удостоверение принадлежности авторского права и других фактических обстоятельств в объеме сведений, содержащихся в заявке и прилагаемых материалах.
Регистрация производится без проведения экспертизы программы на оригинальность и степень заимствования. Основанием для регистрации является презумпция наличия у заявителя исключительных прав на компьютерную программу и достоверности представленных заявителем сведений. В случае недобросовестности заявителя, НЦИС отказывается от ответственности за нарушения каких-либо прав авторов, иных обладателей авторских прав на зарегистрированную компьютерную программу.
Дополнительную информацию о порядке регистрации программ см. на сайте Национального центра Далее

27.09.2007.
Диплом "Microsoft Office Extensions" Экспертно-аналитическая система "Интеллектуальный партнер руководителя" версии 5.1.1 заняла 2-е место в конкурсе Office Extensions, который проводит компания "Microsoft" совместно с издательским домом "СК Пресс". В качестве приза нам вручен КПК.

16.07.2007.
Раздел нашего сайта "Управление развитием" пополнился новой статьей: Микроскоп для знаний Далее

14.05.2007.
Программные продукты компании "Интеллектуальный Партнер" прошли регистрацию в Научно-инженерном республиканском унитарном предприятии "Институт прикладных программных систем" (НИРУП "ИППС") и включены в Государственный регистр информационных ресурсов Республики Беларусь. О включении программ в регистр выданы соответствующие свидетельства.

  • Экспертно-аналитическая система "Интеллектуальный партнер руководителя", свидетельство No. 1820700494.
  • Картотека управляющих действий "Delta-Персонал", свидетельство No. 1820700495.
  • Справочно-аналитический комплекс "Приемы менеджмента", свидетельство No. 1820700496.
  • Тестовый аналитический комплекс "Советник по кадрам", свидетельство No. 1820700497.

Подробнее о программных продуктах Далее

9.05.2007.
Раздел "Управление развитием" пополнился новыми статьями: Архив консультанта/тренера, как многопользовательский товар; Знания как капитал или новые подходы к обучению; Информационные проблемы менеджмента. В статьях обсуждается слабое место подходов к управлению и, опираясь на современные технологии осмысленной обработки информации, предлагается решение проблем.

25.04.2007.
PC Magazine/RE Yes, It Works

Экспертно-аналитическая система "Интеллектуальный партнер руководителя" версии 5.1.1 успешно прошла тестирование в Тестовой Лаборатории PC Magazine и получила логотип PC Magazine/RE Yes, It Works. Логотип является показателем качества программы и означает:
1) разработка соответствует требованиям программы Office Extensions по уровню технических характеристик и безопасности пользования;
2) работоспособность большинства функций программы и их полезность для практического применения.
Комментарий Тестовой лаборатории PC Magazine/RE опубликован на сайте Microsoft Office Extensions Далее

30.01.2007.
Расширился список представителей компании "Интеллектуальный Партнер". Теперь наши программные продукты и услуги можно приобрести в Санкт-Петербургской компании "Управление знаний". Полный список наших представителей Далее



Вверх Intellectual Partner, Интеллектуальный Партнер, INTELPART, ИНТЕЛПАРТ, логотип IP, РЕЙТИНГ-АНАЛИЗ, ИНТЕЛПАРТ РЕЙТИНГ-АНАЛИЗ являются товарными знаками либо зарегистрированными товарными знаками, права на которые принадлежат ОДО "Интеллектуальный Партнер".
Авторское право (C) 2001-2024 INTELLECTUAL PARTNER. Все права защищены.
Условия использования материалов сайта.
Locations of visitors to this page